论坛广播台
广播台右侧结束
琼海在线广告业务联系

主题: 琼海嘉积爱华路与人民路红绿灯处的困扰!能否解决???

  • 吟风弄月
楼主回复
  • 阅读:4089
  • 回复:3
  • 发表于:2018/7/22 9:00:53
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转琼海社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

爱华路与人民路红绿灯处,直行二轮摩托车电动车在等待红绿灯时占用右转车道,右转灯路灯亮时,汽车在不压实线的情况下根本无法通行,在市中心又无法鸣笛,这让我们困恼,希望有关部门解决这个问题!

关注同城热点 获取最新资讯 点击查看更多本地热点话题
琼海在线新闻编辑:斌仔  ——————欢迎大家关注琼海在线新闻频道
  
  • 沙皮狗的忧伤
  • 发表于:2018/7/22 9:21:38
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
每次路过,都是很懊恼!如果拍照违规,这分算谁的!
  
  • 陈氏房产
  • 发表于:2018/7/22 9:32:32
  1. 板凳
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
楼主吟风弄月你真实地报道了爱华路与人民路交界处的红绿灯处罚上存在不合理的问题,希望主管部门下到现场认真调研,群众事情无小事,认真解决……
  
  • 旧雨常来
  • 发表于:2018/7/23 9:02:36
  1. 3楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
二轮车的行车规划管理还有待进一步规范
简单生活
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布